Auction 745, Lot # 78
RAFAEL CORONEL Sin título Firmado. Óleo sobre tela. Presenta ligeros detalles de conservación. Procedencia: adquirido en Galería de Arte Mexicano. Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2015. 150 x 100 cm USD$25,900-$33,300 Estimado $350,000-450,000